NasyaOil. Масло Насья. Уход за носом 800 рублей

800
  • NasyaOil. Масло Насья. Уход за носом
Информация

Аюрведическое средство по уходу за носом.

-Смазывает носовые ходы

-Обеспечивает устранение застойных явлений в пазухах

-Способствует осознанности и концентрации

Banyanbotanica ls - использует только органические ингредиенты в своих аюрведическихпрепаратах.Аюрведа - древнейшая наука, которой пользуются люди уже тысячи лет.

Заказывал для себя, потому что это лучшее что когда либо встречал, но осталось еще пару баночек, которые готов продать по себестоимости. В России его просто нет.

Это отличный подарок для себя и близких.

Нос-это прямой путь к мозгу, а также дверной проем в сознание. Это вход для праны, жизненной силы, которая входит в тело через дыхание. При избытке телесной жидкости накапливается в пазухи, горло, нос или голову областях, лучше всего выходить через нос. Насья, помогает облегчить этот процесс очищения. Насья масло успокаивает и защищает носовые ходы и снимает заложенность пазух. Ежедневное смазывание носа помогает снять напряжение в голове и снять накопившийся стресс. Нагрузки для вата, Питта и капха, Насья масло также традиционно используется, чтобы улучшить качество голоса, укрепить зрение и способствуют ясности ума.

Состав:

Кунжутное масло**, оливковое масло**,Брахми**, аира**, Шлемник**, эфирное масло эвкалипта**

**Сертифицированные Органические вещества

№ 8608 24 декабря 2014 в 18:33 (до 24.12.2026) Владимир
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru