Средство для очистки от бетона Divinol Betonloser 25л 3874 рубля

3 874
  • Средство для очистки от бетона Divinol Betonloser 25л
  • Средство для очистки от бетона Divinol Betonloser 25л
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 3 874
  • Адрес: 142115, Россия, Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38
  • Адрес сайта: http://divinoloil.ru/

Используйте растворитель бетона и цемента Divinol Betonloser – средство немецкого производителя Zeller&Gmelin – для эффективного очищения загрязненных транспортных средств, оборудования, инструмента.

 

Этот продукт на основе неорганической кислоты с ингибиторами коррозии не только не разрушает поверхность, которая быстро очищается от остатков бетона, мела, цемента, но и предотвращает от ржавления.

 

При выполнении работ по очистке поверхностей нет необходимости в особых мерах защиты, поскольку растворитель бетона Divinol Betonloser не приносит вред человеку.

 

Растворитель бетона Divinol Betonloser – продукт высокого качества и приобрести его можно по доступной цене. Применив его лишь раз, вы по-настоящему оцените его преимущества и непосильная раньше задача «Чем очистить от бетона бетономешалку?» будет решена. Достоинство Betonloser – экономичность. Поскольку средство концентрированное, то в зависимости от степени загрязнения поверхности его можно использовать как в концентрированном виде, так и разводить в холодной воде в пропорции 1 до 20.

 

Будьте внимательны – нельзя очищать растворителем бетона Divinol Betonloser поверхности из латуни, алюминия и хрома.

 



№ 7839 21 октября 2014 в 11:29 (до 21.10.2026) Марина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru