Флюид - гидробаланс с эктоином от Eldan Cosmetics

  • Флюид - гидробаланс с эктоином от Eldan Cosmetics
Информация

Интенсивно увлажняющий флюид с anti-age эффектом для всех типов кожи. Несмотря на легкую консистенцию, препарат обеспечивает длительное увлажнение и восстановление гидро-липидной мантии. Содержит гамму активных ингредиентов: эктоин, Bioami Skin, пантенол, которые способствуют комфорту и балансу увлажненности кожи в течение 24 часов. Эктоин относится к новому классу антиоксидантов в anti-age косметике, принимает участие в метаболизме клеток кожи и защищает их от старения, связанного, прежде всего, с негативным влиянием окружающей среды. Он обладает огромным потенциалом для стабилизации и защиты клеточных мембран и иммунной системы кожи, является «магнитом» для воды. Увлажняющее действие флюида усиливается низкомолекулярным аналогом гиалуроновой кислотой (Bioami Skin), которая не только удерживает влагу на поверхности эпидермиса, но и проникает глубоко в дерму, повышая ее влагоудерживающую способность и разглаживая морщины. Флюид-гидробаланс идеален для чувствительной кожи, разработан и протестирован с целью минимизировать риск возникновения аллергии, является прекрасной базой под макияж.

Использование: нанести флюид на лицо, шею и глазной контур легкими массажными движениями после очищения и тонизации. Применять регулярно 1-2 раза в день.

Функциональные ингредиенты: вода, глицерин, диметикон, сахарид изомерат, гидрогенезированный полидецен, пантенол, смола биосахарида, лимонная кислота, эктоин, Bioami Skin.

№ 6515 12 июня 2014 в 12:29 (до 09.06.2024) Кудряшева Ольга
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru