Эволюция в области Транспортных Перевозок и Ваше обеспеченное будущее

Информация

Хотели бы Вы, чтобы в самом начале своей карьеры Билл Гейтс (Microsoft) или Cтив Джобс (Apple) предложили купить акции их компаний по номинальной цене и предложили Вам стать совладельцем не только компаний, но и технологий?

ИМЕННО СЕЙЧАС ТОТ СЛУЧАЙ!

Когда Вы имеете возможность стать Инвестором и совладельцем Ближайшего Технологического Прорыва. Microsoft и Apple - просто маленькие крупицы, по сравнению с Этим Технологическим Проектом Ближайшего будущего (3-7 лет) Сегодня Вам Предлагается совершить вклад в своё будущее и будущее своей семьи, где сам владелец компании SkyWay Systems (RSW-Systems), Анатолий Юницкий передаёт часть своих Акций Частным Инвесторам по принципу "Программы Народного Инвестирования". Что Это значит для вас, как для потенциального Инвестора?

Вы можете стать Акционером Самого Крупного Проекта в 21 веке, в области Пассажирских Скоростных Перевозок (500 км/час), Пассажирских Городских и Районных перевозок (до 150 км /час) и Грузоперевозок. Rail Sky Way - "Рельсовая небесная дорога" Это крупнейшая компания с прорывной транспортной технологией Rail SkyWay Systems.

Есть возможность стать владельцем акций на выгодных условиях. Акции, стоящие сейчас тысячи через 3 года будут стоить миллионы. (Самый минимальный пакет акций от 5800р., через 3 года этот пакет будет стоит 20 000 фунтов стерлингов )

Подробнее о компании

http://rswteam. com/skyway.php?r=aa16

Такая возможность раз в 100 лет бывает. Есть партнерская программа. в группе вконтакте постоянно появляются новости, компания развивается полным ходом.

http://www.rsw-sy stems.com/?r=aa16

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6442 7 июня 2014 в 23:52 (до 06.07.2024) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru