Про Навес

Информация

«Про Навес» занимается качественным профессиональным изготовлением, а также монтажом конструкций из светопрозрачного поликарбоната и стали. Мы также готовы предложить Вам обширный спектр услуг в этой области.

«Про Навес» изготовляет и устанавливает изделия разного применения: навесы любых типов, беседки, козырьки, заборы из металлопроката, преграждения, ворота любой конфигурации в купе с калитками, перила, крайне прочные решетчатые конструкции вместе со ставнями в окна, а также любые другие конструкции со всевозможными элементами декора. Навесы — это конструкция, которая очень впечатляюще дополнит экстерьер вашего дома или дачной пристройки! Они выступают в роли практичного и экономично выгодного объекта архитектуры. Навес может крепиться как к фасаду строения, так же и находиться отдельно, то есть устанавливаться без непосредственного соприкосновения со зданием. Вы можете применить его и в качестве гаража для вашего авто или для автомобилей гостей, приехавших к вам отдохнуть, и в тоже время, как беседку летнего типа предназначенную для отдыха всей семьи.

№ 5851 29 апреля 2014 в 20:15 (до 26.04.2034) Михаил
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru