Обучение Apple Final Cut Pro на выездных курсах по монтажу видео

  • Обучение Apple Final Cut Pro на выездных курсах по монтажу видео
Информация

Final Cut Pro от Apple – профессиональная программа, позволяющая работать с монтажом видеоматериалов. Вы сможете с удовольствием эффективно обрабатывать видео, не делая ошибок и получая отличный результат. Но для этого нужно изучить программу, овладев основными навыками и познакомившись с её функциями.

Наши компьютерные курсы дают возможность изучать компьютерную программу Final Cut Pro от Apple с выездом репетитора на дом или в офис к клиенту. Это даёт несравненные преимущества перед обучением в компьютерном классе: Вам не придётся тратить время и силы на дорогу, стоять в пробках и терять драгоценные минуты. Также, в привычной обстановке, гораздо приятнее и эффективнее воспринимать учебный материал.

С программой Final Cut Pro видеомонтаж осуществляется быстро и легко, причём может быть выполнен монтаж материалов сразу с нескольких камер. Final Cut Pro имеет понятный логичный интерфейс, отличные графические атрибуты. По сути, эта программа предназначена для профессионалов, которые по роду своей деятельности связаны с видеомонтажом – работники телевидения, киноиндустрии. Однако обучиться монтировать видео с помощью данной программы может любой желающий, стоит лишь обратиться к нам в «Урок ПК»!

№ 5020 19 марта 2014 в 00:33 (до 15.03.2034) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru