этикетировочные мини-комплексы

  • этикетировочные мини-комплексы
Информация

 Этикетировочный мини-комплекс FARM  предназначен для автоматического нанесения готовых самоклеющихся этикеток  или стикеров, на продукт любой формы (бутылка, банка, коробка, флакон, и т.п.), весом до 0,3 кг., движущийся по конвейеру с различной скоростью. Комплекс может использоваться как автономное устройство, так и встраиваться в технологические линии.

Универсальный этикетировочный мини-комплекс предназначен для наклеивания этикетки (стикера) на продукцию, фасованную в твёрдую упаковку весом до 1 кг ( банка, бутылка, флакон, коробка и т.п. ) Комплекс состоит из конвейера, обкаточного устройства и аппликатора этикеток.

Этикетировочный  комплекс SOLO  предназначен для автоматического нанесения готовых самоклеющихся этикеток  или стикеров, на продукт различной формы  (банка, коробка,  в том числе продуктов расфасованных в полиэтиленовые или бумажные пакеты), весом до 5 кг., движущийся по конвейеру с различной скоростью.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 3381 11 ноября 2013 в 10:42 (до 10.11.2034) Ольга
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru