Весы Авт 40т-8м в приямок 1000000 рублей

1 000 000
  • Весы Авт 40т-8м в приямок
  • Весы Авт 40т-8м в приямок
  • Весы Авт 40т-8м в приямок
  • Весы Авт 40т-8м в приямок
Информация

Автомобильные весы в приямок от компании АСП в городе Казань - это надежное и эффективное решение для контроля грузов на автотранспорте. Эти весы обладают высокой грузоподъемностью до 40 тонн и длиной платформы 8 метров, что позволяет взвешивать широкий спектр транспортных средств и грузов.

Основное преимущество автомобильных весов в приямок заключается в их точности и надежности. Они оборудованы высокоточными датчиками и системой электронного взвешивания, что обеспечивает точные результаты измерений. Кроме того, весы в приямок имеют прочную конструкцию и высокую степень защиты от воздействия окружающей среды, что гарантирует их долгий срок службы.

Компания АСП является одним из ведущих производителей автомобильных весов в России. Все их изделия соответствуют международным стандартам качества и безопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами. Кроме того, компания предлагает широкий выбор дополнительных опций, таких как автоматическая система идентификации транспортных средств, автоматизированная система управления и обработки данных, а также возможность интеграции с другими информационными системами.

Автомобильные весы в приямок от компании АСП в городе Казань являются идеальным решением для предприятий, занимающихся перевозкой грузов, логистики и складской деятельностью. Они обеспечивают точный и быстрый контроль массы грузов, что позволяет предотвратить перегрузку транспортных средств и снизить износ автопарка. Кроме того, используя автомобильные весы в приямок, предприятия могут соблюдать требования законодательства и нормативных документов, связанных с грузоперевозками.

В целом, автомобильные весы в приямок от компании АСП в городе Казань представляют собой надежное и качественное оборудование, которое помогает предприятиям эффективно контролировать массу грузов и соблюдать требования законодательства. Они являются незаменимым инструментом для обеспечения безопасности дорожного движения и экономической эффективности в сфере грузоперевозок.

№ 25961 14 сентября 2023 в 15:04 (до 19.01.2038) Игорь Витальевич Агростройпортал»)
Магазин «Агростройпортал»

Условия доставки

Доставка осуществляется нашей компанией. Стоимость и сроки доставки обсуждаются с заказчиком индивидуально.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Оплата с НДС и без НДС.

Другие предложения от Агростройпортала

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru