Подарочный сертификат для мужчин 5000 рублей

5 000
  • Подарочный сертификат для мужчин
Информация

Не знаете, что подарить мужчине на новый год, день рождения или 23 февраля? Вы можете приобрести уникальный подарочный сертификат для мужчин на любое событие! Множество вариантов и выбор желаемого номинала сертификата.

1. Коробка. Проведите ваше торжество у нас, и вы запомните его надолго! Прекрасная девушка, словно подарок, в момент кульминации выпрыгнет из коробки в красивом белье или топлес- все зависит от вашего желания. Она подарит вам самый лучший массаж. Также вы можете сделать такой подарок другу, подруге, девушке или парню- все ваши планы обговариваются заранее. 5 000 руб.

2. Сюрприз для друга. Сделайте незабываемый подарок своему другу- приведите его в наш салон эротического массажа! До последнего момента он не сможет ни о чем догадаться, а когда вы зайдете в салон, наши мастерицы завяжут его глаза шелковой лентой, привяжут его к кровати и сделают самый чувственный массаж в его жизни. 8 000 руб.

3. Госпожа. Этот подарок идеально подойдет тем, кому приелось обычное наслаждение и хочется добавить остроты в повседневность. В специально оборудованной комнате вам будет предложено два варианта развития событий: -легкая доминация от королевы похоти и разврата: наша госпожа подчинит вас и заставит слушаться; -легкая доминация над нашей послушной рабой: она обожает, когда ей командуют, и подчинится вашим желаниям.10 000 руб

Неограниченный выбор подарков от девушки, друга или коллеги. Вы всегда можете выбрать удобный способ оплаты и получения сертификата, а также место проведения мероприятия (центр Москвы: м. Лубянка, м. Красные Ворота м. Арбатская, м. Проспект Мира)

№ 23863 17 декабря 2021 в 15:27 (до 19.01.2038) Александра
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru