Катионит КУ 2-8 в/с Na-форма Собственное производство!!! 95 рублей

Информация

Ионообменные смолы (катиониты) – высокомолекулярные полимерные соединения трехмерной гелевой и макропористой структуры, содержащие функциональные группы кислотного характера, способные к реакциям катионного обмена. Ионообменные смолы делят на катионообменные, анионообменные и амфотерные (или биполярные). Катионообменные смолы бывают как сильно-, так и слабокислотные. Анионообменные - сильно- и слабоосновные, а так же промежуточной и смешанной основности. Сильнокислотные катиониты- это катиониты, обменивающие катионы в растворах при любых значениях pH, слабокислотные - способные к обмену катионов в щелочных средах при pH>7. Ионообменная смола широко применяется в таких областях как электроника, энергетика, нефтеперерабатывающая, химическая промышленность, производство товаров широкого потребления, фармацевтическая промышленность, производство продуктов питания инапитков, металлургическая промышленность и охрана окружающей среды.

Почему нужно купить именно у нас?

-Собственное производство! -Международные стандарты качества(все сертификаты, паспорта соответствуют) -Опыт работы более 15 лет, репутация надежного поставщика -Большой ассортимент химии в наличии на складах и под заказ -Гарантия качества -Разумные цены, никаких переплат. -Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей -Гибкая система расчетов : отсрочка, рассрочка, различные формы оплаты. -Удобное расположение офиса и склада с погрузочно-разгрузочными платформами, автокарами, пандусами. - Оперативные поставки. - Ведение сделки специалистом от 1 звонка до получения товара!

Актальные цены уточняйте у специалиста!

Обращайтесь, всегда будем рады помочь!

№ 22478 9 декабря 2020 в 16:18 (до 19.01.2038) Кристина ООО "Форум-химэерго" , ООО "ПКП ЭНЕРГЕТИКАПРОМ"»)
Магазин «ООО "Форум-химэерго" , ООО "ПКП ЭНЕРГЕТИКАПРОМ"»

Другие предложения от ООО "Форум-химэерго" , ООО "ПКП ЭНЕРГЕТИКАПРОМ"

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru