Пансионат `Большая медведица` 0 рублей

0
  • Пансионат `Большая медведица`
  • Пансионат `Большая медведица`
  • Пансионат `Большая медведица`
Информация

Горный посёлок Гуамка знаменит уникальным Ущельем, несравнимым по красоте и привлекательным своей доступностью для всех категорий туристов.

Гуамское ущелье - каньон реки Курджипс («грушевая вода» - адыг.) протяженностью 3,5 км и глубиной до 400 м. По дну ущелья проложена узкоколейная железная дорога, туристов возит экскурсионный тепловозик (мини-электричка).

Редчайший микроклимат древнего Ущелья славится своим оздоравливающим и исцеляющим действиями на больных всеми видами аллергии, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также заболеваниями дыхательных путей и нервной системы.

Шум воды, бегущей по дну ущелья, меняется с каждым поворотом и необыкновенно успокаивает... Бесподобный по чистоте воздух, который буквально хочется пить...

Помимо красивого Ущелья, в окрестностях Гуамки есть масса интересных маршрутов к гротам, водопадам, пещерам, на смотровые площадки. Недавно открыты и уже оборудованы и функционируют бассейны с термальной водой всего в 10 мин. езды от нашего комплекса (соседний поселок, ст. Нижегородская). Склоны древнего Ущелья и окрестных гор облюбовали скалолазы России. Ежегодно (с 2008 г.) в Гуамском ущелье проводится Всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе.

Сам пансионат расположен всего в 300 м от жемчужины Краснодарского края - Гуамского ущелья.

Проживание - от самых демократичных вариантов (например, туристские домики) до комфортабельных номеров с каминами, удобной мебелью и прекрасным видом из окон.

№ 2137 23 июля 2013 в 12:49 (до 22.07.2034) Пансионат `Большая медведица`
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru