Разработка сайта, адаптированного под специфику Вашего бизнеса 250000 рублей

250 000
  • Разработка сайта, адаптированного под специфику Вашего бизнеса
Информация

Вам нужен интернет ресурс? Не можете выбрать Подрядчика? Разработка сайтов от ведущей WEB студии Москвы – правильный выбор!

На IT рынке с 2005 года, огромное количество разработанных сайтов на 1С Битрикс и Joomla, гарантия на выполненные работы, контроль со стороны Заказчиков за каждым этапом работы над проектом, призы и награды престижных конкурсов, благодарности довольных Клиентов. На сайте ООО АСТОНИА Вы можете скачать аннотацию для подготовки Технического Задания и посмотреть примеры разработанных корпоративных сайтов, выполненных c учетом современных требований, предъявляемых к WEB-ресурсам. Более 50 интернет проектов на продвижении, служат гарантией, что Вы получите действительно «продающий» сайт, который с успехом окупит вложенные инвестиции и повысит имидж Вашего предприятия. Большой опыт сотрудничества с предприятиями различных регионов России и ближнего зарубежья: от Петропавловска-Камчатского до Актюбинска (Республика Казахстан).

АСТОНИА - это качественный продукт по приемлемым ценам!

№ 21222 18 ноября 2019 в 13:26 (до 19.01.2038) Вадим Александрович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru