Горизонтально-направленное бурение(ГНБ) 800 рублей

800
  • Горизонтально-направленное бурение(ГНБ)
  • Горизонтально-направленное бурение(ГНБ)
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 800
  • Адрес: ООО `Эволюция`, Московская область, Сергиево-Посадский район, город Сергиев Посад,Московское шоссе, дом 22а
  • Адрес сайта: https://gnb-evo.ru

ГНБ - самый экономичный способ прокладки коммуникаций под землёй. Порой, данный метод единственное средство для прокладки коммуникаций в городской среде, где разрушение ландшафта чревато дополнительными расходами, штрафами, перекрытием движения, и кучей согласований с властями. Большая производительность - до 1000 метров в день. диаметр бурения от 60мм до 800мм. - Можем взять все согласования с гос органами на себя; - Подскажем по материалам; - Работаем только на профессиональной технике Dith With и Vermeer; - Огромный опыт на разных грунтах, в т.ч. на скалистой местности Краснодарского края;  - Работаем только по договору, все официально; - По окончании работ предоставляем протокол бурения.

 

Город: Москва Телефон: 89250000913 Адрес: ООО "Эволюция", Московская область, Сергиево-Посадский район, город Сергиев Посад,Московское шоссе, дом 22а Контактное имя: Дмитрий Сайт: https://gnb-evo.ru Цена: 800 рублей.

№ 21178 6 ноября 2019 в 02:24 (до 19.01.2038) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru