Курсы Excel

  • Курсы Excel
Информация

Вы ещё не изучили досконально программу Эксель и довольствуетесь малым? Пора расширять свои горизонты и упрощать себе жизнь. Курсы Excel позволят Вам облегчить массу процессов, сократить время и упростить свою работу, ведь программа MS Excel имеет очень широкий функционал.  

 

Эта популярная и доступная программа предназначена не только для бухгалтеров, но и для любых специалистов, которые работают с цифрами, графиками, таблицами. Даже для домашнего использования программа Эксель подойдёт как нельзя лучше, с ней любые цифровые задачки решаются легко и быстро.  

 

Курсы рассчитаны на любой уровень знаний Excel: от «чайника» до профи. При этом мы готовы проводить обучение как индивидуально, так и с корпоративной группой учеников. Основные направления программы курсов – Excel для новичков, Excel для профессионалов и Excel для финансистов.

 

Возможности Эксель – практически безграничны. Откройте для себя мир послушных цифр и таблиц, а также прочих функций, ведь пройдя курсы Excel, Вы сможете с лёгкостью выполнять задачи, которые раньше вызывали затруднения.  

 

Работать в Excel просто и удобно, и в этом помогут Вам наши курсы!

№ 2091 18 июля 2013 в 23:18 (до 16.07.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru