Универсальная пневматическая сеялка СУПН-8

Информация

В наличии от производителя! Универсальная пневматическая сеялка СУПН-8.

Модернизированная сеялка СУПН-8, предназначена для пунктирного посева калиброванных и не калиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника и прочих культур с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. В сеялке создание разрежения обеспечивается вентилятором, приводимым от вращение ВОМ трактора с частотой вращения 540 об/мин. Вентилятор оборудован обгонной муфтой, которая защищает ременную передачу от повышенного износа. Несущий брус рамы сеялки является ресивером ее пневмосистемы. Сеялки СУПН-8У агрегатируются с тракторами тяговым усилием от 0,9 до 2 т. Сеялка комплектуется пластиковыми зерновыми и туковыми бункерами. Масса сеялки составляет всего 920 кг., поэтому её удобно агрегатировать с тракторами МТЗ-80 / 82.

Доступные цены, консультация, высокое качество и большой выбор. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Возможна любая комплектация по желанию заказчика. Доставка по Украине. Наличный и безналичный расчет.

№ 19888 7 декабря 2018 в 11:01 (до 19.01.2038) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru