Персидская мозаика: авторский тур в Иран с 08.04.2018 на 15 дней! 2690 рублей

2 690
  • Персидская мозаика: авторский тур в Иран с 08.04.2018 на 15 дней!
  • Персидская мозаика: авторский тур в Иран с 08.04.2018 на 15 дней!
  • Персидская мозаика: авторский тур в Иран с 08.04.2018 на 15 дней!
  • Персидская мозаика: авторский тур в Иран с 08.04.2018 на 15 дней!
Информация

Здравствуйте! На связи компания Миракль. 

Сегодня расскажем об авторском туре в Иран с особенным гидом - госпожой Марьям Садафзаде. Она в идеале владеет русским, английским и персидским языками, поэтому вас ждет полное погружение в культуру этой удивительной страны. 

Путешествие начинается уже 08.04.2018 и стоит 2 690 USD за одного человека (при размещении ? DBL). Вас ждут невероятные экскурсии по жемчужинам Иранской культуры и настоящее погружение в арабскую историю: - Исследование Тегерана: обзорная экскурсия; Иранский национальный музей, старейшие экспонаты которого датируются 6 тысячелетием до н.э.; дворец Голестан, украшенный волшебными мозаиками. - Визит в этнические деревни: Кандован, где каждый дом как будто выращен из скалы, и Абянэ, жители которой носят древние одежды. - Посещение "жемчужины пустыни" - Йезда с его лазурными минаретами и дворца восьми райских садов Хашт-Бехешт. - Экскурсии на объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО: город Султания с его восьмигранными мавзолеями, старинный базар Тебриза, мечеть Шейха Сефи ад-Дина Ардебили, персидский "Райский сад" в Ширазе, площадь Имама и мечеть Джами в Исфахане. - Национальная персидская кухня и прогулки по аутентичным базарам с коврами, посудой, украшениями и одеждой. Авторские туры - это программы, созданные людьми, которые долго живут в стране и изучают её культуру и особенности. Это не стандартные туристические экскурсии по мотивам википедии, а глубокие, пропущенные через себя истории, тайные входы в достопримечательности и лучшие кафе и магазины города.

И ещё кое-что Если вы сомневаетесь в выборе поездки из-за отсутствия компаньона, напишите нам! Мы всегда помогаем найти замечательного человека для подселения. А сейчас как раз ищем милую даму на ближайший заезд.

№ 19202 10 марта 2018 в 12:19 (до 09.04.2032) Иван Ушаков
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru