Компьютерная помощь в Зеленограде 500 рублей

500
  • Компьютерная помощь в Зеленограде
Информация

Миллионы людей ежедневно пользуются компьютерами и ноутбуками для работы, учебы, общения, игр и развлечений. Компьютеры давно стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Но, как и любой технически сложный товар, компьютерная техника рано или поздно может выйти из строя. Это могут поломки аппаратного или программного происхождения. И тогда перед нами возникает закономерный вопрос: как качественно отремонтировать компьютер по разумной цене? 

Первый вариант - отвезти сломанную технику в сервисный центр. Но в большинстве случаев ремонт компьютера или ноутбука можно выполнить в домашних условиях при наличии определенного инструмента. Подобного рода услуги имеют название "компьютерная помощь на дому" и отличаются достаточно демократичными ценами. 

Основные услуги ЗелКомп Сервис:

- Ремонт компьютера - Ремонт ноутбука - Модернизация (апгрейд) компьютера - Сборка компьютера - Установка и настройка Windows - Установка и настройка программ - Установка и настройка антивируса - Установка и настройка файрвола - Установка драйверов - Удаление вирусов - Настройка Wi-Fi роутера и Интернета - Чистка компьютера от пыли - Чистка ноутбука от пыли - Чистка компьютерного блока питания от пыли - Восстановление данных - Оцифровка VHS видео

Если ремонт компьютера отличается повышенной сложностью и его невозможно выполнить дома у клиента, то в таком случае ремонт выполняется в нашем сервисном центре. Мы обслуживаем территорию Зеленограда и ближайших населенных пунктов: Андреевка, Алабушево, Сходня, Менделеево, Ржавки, МЖК, ВНИИПП и др.

№ 17014 3 марта 2017 в 02:48 (до 04.03.2031) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru