Работа или подработка курьером-регистратором.От 3000 руб в день. 35000 рублей

35 000
  • Работа или подработка курьером-регистратором.От 3000 руб в день.
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 35 000
  • Адрес: Москва, Автозаводская, д. 17, кор. 3

Работа или подработка для уже работающих, должность " Курьер-регистратор " не предусматривает нахождения в офисе и ежедневного выполнения строгих функциональных обязанностей. Можете так же продолжить работать и учиться, а эта должность будет вашим дополнительным заработком. 

Требования: Возраст 25-60 лет, гражданство РФ, ИНН, СНИЛС. Опрятный внешний вид, возможность выехать на работу по первому звонку (время и место оговариваются заранее).

Обязанности: Выезд для первичной регистрации юридического лица (нотариус‚ ИФНС). Курьер как представитель ООО в лице генерального директора регистрирует юридическое лицо (ООО) на свое имя. Выезд в банк для открытия расчетного (не кредитного! ) счета . Выезд к нотариусу для переоформление юридического лица.

Условия: Занятость 2-3 раза в неделю по 3-4 часа. Ежедневная оплата от 3000 рублей по факту проделанной работы. Подробности о вакансии по телефону. Вакансия актуальна в независимости от даты публикации.

№ 16111 24 октября 2016 в 16:50 (до 25.10.2030) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru