Песок морской поставка Сестрорецк. 550 рублей

550
  • Песок морской поставка Сестрорецк.
Информация

Компания СТК Развитие предлагает купить песок морской по ГОСТ напрямую с месторождений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наш песок с морского дна применяют для изготовления бетона, кирпича, цементного раствора и других стройматериалов, в качестве компонента для различных строительных растворов, в качестве наполнителя в дорожном строительстве, в промышленности в качестве литейного материала, в качестве наполнителя систем фильтрования воды, в изготовлении стекла высокого качества и многое другое. Цены на морской песок за 1м3 стартуют от 550р. Весь нерудный материал Вы получаете напрямую от производителя.

Наша техника доставит песок с морского дна любой крупности зерен (мелкий, средний, крупный) в любую точку пригорода и области: Красное Село, Отрадное, Сестрорецк, Сосновый Бор, Кировск, Кронштадт, Кириши, Красное Село, Отрадное, Сестрорецк, Сосновый Бор, Кировск, Кронштадт, Зеленогорск, Любань, Пушкин, Павловск, Луга, Сертолово, Тосно, Гатчина, Волхов, Всеволожск, Тихвин, Колпино, Ломоносов, Петергоф, Выборг, Кириши и т.д. Весь материал безвреден. Звоните! Заходите на сайт и оставляйте онлайн заказ.

№ 15743 2 сентября 2016 в 16:55 (до 03.09.2030) Евгений
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru