Шнек точной загрузки 10 рублей

Информация

Применяют  в линиях производства кормов и гранулирования, объемном дозировании, в качестве смесителя сухих смесей, по индивидуальному заказу – протравливатель.  Удлиненный вариант используется в качестве загрузчика автомобилей и прицепов, а также другого технологического оборудования.

 

   

   

   

   

  Установка состоит из несущей трубы с шнеком внутри, делителя, трубы возврата, загрузочного бункера и внутри него – ворошителя. Труба оперта на стойку. Внизу установлен загрузочный бункер. Привод, состоящий из двигателя и ременной передачи, установлен сверху, внизу стоит ременная передача привода ворошителя.  Материал, находящийся в приёмнике просыпается  на шнек, подача активируется ворошителем. Шнек, вращаясь, осуществляет подачу зерна вдоль трубы. Поток проходит через делитель, где происходит направление части потока на выход, а другой части – на возврат назад в бункер.

Производительность шнекового дозатора от 300 кг/ч  до  3 т/ч. Стандартная высота разгрузки  2 м, по индивидуальному заказу может быть больше. Установленная мощность от 1,1 кВт.  Для покупателей из России, Белоруссии и Молдовы готовы продавать без приводов и легко изготовляемых в собственных мастерских деталей (бункеров, рам и др.), с целью удешевления покупки, облегчения транспортировки и проезда границы.

Оказываем помощь в доставке. Цену на оборудование можно посмотреть на сайте.

№ 1523 10 июня 2013 в 12:41 (до 16.06.2033) ООО Агрогарант
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru