Согласование рекламных конструкций 11200 рублей

11 200
  • Согласование рекламных конструкций
Информация

Согласование рекламных конструкций.

Рекламное агентство "Аргумент", организатор конференции по Согласованию рекламных конструкций, специализируется на услугах по согласованию наружной рекламы (брандмауэры, стелы, рекламное оформление фасадов) и малых архитектурных сооружений (например, входных групп).

3 шага к законной рекламе: 1. Предварительное согласование рекламы в Главном управлении архитектуры и градостроительства и в Управлении рекламы. 2. Оформление необходимой юридической документации для подачи во все инстанции. 3. Выдача паспорта рекламной конструкции сроком на 5 лет. Список документов для согласования рекламы: - оплаченная гос.пошлина -фотомонтаж рекламной конструкции -заявление на размещение -договор аренды или собственности помещения, на фасаде которого будет размещена рекламная конструкция -учредительные документы компании -технический проект на конструкцию Почему с нами удобно: 1. У нас вы можете получить бесплатную консультацию по всем вопросам согласования рекламы. 2. Вы экономите время - вам не придется стоять в очередях, наши специалисты сделают это за вас. 3. Вы экономите нервы - мы быстро и правильно оформим документы для подачи во все инстанции. 4. Согласование "под ключ" - при необходимости мы изготовим технический проект рекламной конструкции, а также проведем согласование с жильцами многоквартирного дома. 5. Мы гарантируем 100%-ую защиту от штрафов.

№ 14747 29 апреля 2016 в 13:37 (до 30.04.2030) argument74
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru