Полезная питьевая вода `Эльбрусинка` для детей (19 литров) 220 рублей

220
  • Полезная питьевая вода `Эльбрусинка` для детей (19 литров)
  • Полезная питьевая вода `Эльбрусинка` для детей (19 литров)
Информация

Вода для детей первого года жизни, начиная с момента рождения, а также для более старших детей и взрослых.  

«Эльбрусинка Детская» — минеральная столовая питьевая вода — добывается на высоте 1100м, на границе с Тебердинским государственным заповедником, в п.Нижний Архыз.  

«Эльбрусинка Детская» — содержит 16 важнейших природных макро и микроминералов, требуемых детскому организму в процессе роста и естественного развития. Например, кальций способствует укреплению костей и формирует скелет, магний участвует в 300 функциях организма, ответственных за рост ребенка, и регулирует работу сердца и выработку энергии, натрий влияет на работу мышц и сердца, поддерживает постоянное давление и т.д.

«Эльбрусинка Детская» — вкусная вода. Уникальный минеральный состав делает вкус Эльбрусинки «объемным» и приятным, она пьется с удовольствием. «Эльбрусинка Детская» — экологически безопасная вода. Она добывается высоко в горах, на границе с Тебердинским государственным заповедником, в зоне покоя от техногенного воздействия цивилизации. Исследования ГНИИ Курортологии г. Пятигорска подтвердили, что ее состав чист и свободен от токсичных веществ, тяжелых металлов и других остатков деятельности человека.

«Эльбрусинка ДЕТСКАЯ» — вода изначальной чистоты.

№ 14461 31 марта 2016 в 12:25 (до 01.04.2030) Сергей Владимирович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru