Разговорный клуб по воскресеньям в Москве. 200 рублей

200
  • Разговорный клуб по воскресеньям в Москве.
  • Разговорный клуб по воскресеньям в Москве.
  • Разговорный клуб по воскресеньям в Москве.
Информация

Разговорный клуб ESPlaneta (английский, испанский, немецкий, французский) по воскресеньям в Москве. Разговорная практика по воскресеньям(английский, французский, испанский, немецкий)! Свободное общение между участниками! Игры на запоминание устойчивых выражений и слов, развитие памяти(Brain quest, World of history, P.I.R, Who am I, мафия, шляпа, story, крокодил, активити, английский для туризма и др. ).

Что будет: — 18:00 — 21:00 Английский разговорный (возможны носители и/или преподаватели), игры для начинающих и продолжающих — 18:15 — 20:30 Испанский разговорный с носителем из Испании (+ возможны носители из Мексики, Колумбии и др.) — 18:15 — 20:15 Французский разговорный (ведущий Александр и\\или Юлия, сертификаты DELF-DALF) — 18:15 — 20:00 Немецкий разговорный(Ведущая Мария)

Встреча начинается обычно со свободного общения между участниками в мини группах или парах, далее играем в игры и/или  обсуждаем тему с ведущим или носителем.

Нам требуются ведущие(преподаватели, носители) английского, китайского языков(возможен обмен языками, т.е. вы изучаете с нами язык в обмен на то, что вы помогаете обучению другого языка). 

№ 13725 29 января 2016 в 21:59 (до 29.01.2028) Максим
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru