Курсы 1С: Торговля и склад – выездное обучение

  • Курсы 1С: Торговля и склад – выездное обучение
Информация

Программа 1С «Торговля и склад» - это та программа, о которой любой, кто связан с работой в сфере торговли, не просто должен быть наслышан, об этой программе он обязан знать всё!

 

1С Торговля и склад – самый полезный и простой помощник в ведении учёта всех складских, кассовых и других операций. Одним из главных достоинств этой программы является простота интерфейса, с которой сможет разобрать даже новичок. Однако это знакомство должно сопровождаться комментариями и объяснениями опытного профессионала, а этого преподавателя предоставим Вам мы, вместе с нашими курсами 1С: Торговля и склад.

 

Любая программа по обучению, зачастую, трудоёмка, неинтересна и занимает много времени, но это всё никак не относится к тому, что можем предложить Вам мы! Наши опытные специалисты сами приедут к Вам домой или в офис, и на этом преимущества не заканчиваются. Программа обучения не будет ограничиваться стандартными и нудными объяснениями, а к каждому ученику мы найдем индивидуальный подход, учитывая его личные качества, недоработки и слабые места.

 

Наши курсы по работе с программой 1С «Торговля и склад» помогут Вам получить знания, которые Вы без труда сможете применять на практике. Тогда перед Вами и откроется весь потенциал, заключенный в одну относительно простую программу.

 

Выбирайте нас, и Вы убедитесь в том, что учёт всех торговых и складских операций – это не то, на что нужно тратить большую часть драгоценного времени!

№ 1236 20 мая 2013 в 23:07 (до 18.05.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru