Ремонт квартир и отделка под ключ в Москве 70000 рублей

70 000
  • Ремонт квартир и отделка под ключ в Москве
  • Ремонт квартир и отделка под ключ в Москве
  • Ремонт квартир и отделка под ключ в Москве
  • Ремонт квартир и отделка под ключ в Москве
Информация

 Компания "Remont24" предлагает Вам капитальный, косметический, и евроремонт квартир и офисных помещений, малярные работы, роспись стен.

  Вы всегда можете рассчитывать на интересную скидку, Вы можете быть уверены, как в качестве расходных, строительных и отделочных материалов, так и в качестве выполненных работ, Вы экономите не только средства, но и время, поскольку весь процесс ремонта проводится специалистами одной компании и искать бригады сомнительной квалификации для выполнения очередного фронта работ не приходится.   Сотрудничество с нашей компанией гарантирует вам следующие принципиальные преимущества: - Наша ответственность по срокам, качеству на всех этапах проведения работ прописана в Договоре. - Качество и соблюдение сроков работ гарантируется опытом и уровнем квалификации наших специалистов. - Наш дружный коллектив состоит из высокопрофессиональных мастеров с опытом работы от 10 лет и более. - Лояльное отношение и строго индивидуальный подход. - Персональная финансовая ответственность наших специалистов за каждый пункт Договора.   Согласование перепланировок, авторский дизайн с составлением максимально полного пакета документов. Бесплатный выезд прораба для осмотра объекта! Бесплатное составление сметы! Бесплатный авторский надзор!   Мы рады каждому клиенту и готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества, а также высокий стандарт по качеству выполняемых работ. Мы не предлагаем вам самый дешевый ремонт за неделю, мы предлагаем Вам качество, проверенное временем, по разумной и конкурентной цене. Мы дорожим своей репутацией, а значит, Вашими средствами и временем.

№ 1228 20 мая 2013 в 06:38 (до 18.05.2033) Karas
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru