Корпоративные курсы 1С – выездное обучение сотрудников организаций

  • Корпоративные курсы 1С – выездное обучение сотрудников организаций
Информация

Когда речь заходит об использовании программы 1С в бизнес целях, каждый представляет это себе по-своему. Отношение каждого работника организации к этой программе крайне индивидуально.  И в этом заключается наиболее распространенная ошибка. Ведь программа 1С – это инструмент, который способен не просто облегчить и ускорить работу персонала, в её силах также обеспечить рост предприятия на экономическом уровне.

 

Как известно, узких знаний по работе с программой 1С недостаточно, а использовать весь её потенциал помогут лишь курсы 1С. И мы предоставляем Вам ту возможность, которой нельзя не воспользоваться, и это не «пустой звон». Важным преимуществом наших корпоративных тренингов 1С является то, что они имеют выездной характер, что в условиях современного бизнеса играет значительную роль, так как дорога каждая минута, и, безусловно, «Время – Деньги».

 

Корпоративные курсы предлагают заказчикам те плюсы, которые сложно найти в других способах обучения. Так как при недопонимании, недоговорках и «жестких» рамках, КПД стремительно падает до нуля. Вся суть обучения теряет смысл. Но в случае с корпоративными курсами 1С об этом можно забыть, потому что при таком виде обучения, преподаватель может делать упор на самые «слабые места» персонала, и в то же время, по просьбе управляющего, изменить направление обучения в нужную сторону.

 

Выбирайте наши курсы 1С и Вы сможете забыть обо всех трудностях, которые могут возникнуть во время обучения! И пусть ваш отдел прославится как самый грамотный и умный на всю компанию!

№ 1103 12 мая 2013 в 14:49 (до 10.05.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru