Упаковочное и рыбоперерабатывающее оборудование

Информация

ООО БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве и на заказ большой выбор упаковочного и рыбоперерабатывающего оборудования со склада в Москве.

Вакуум-упаковочное оборудование HENKELMAN и HENKOVAC: настольные, напольные, двухкамерные машины нового поколения с гарантией 3 года! Термоусадочные шринк-танки. Термоформовочные вакуум-упаковочные линии новые и качественно восстановленные в Европе или в России до состояния новых бывшие в употреблении с гарантией 2 года! Запайщики готовых лотков, в т.ч. вакуум-скин-газ ручные, п/а и автоматы. Оборудование flow-pack для упаковки мороженой рыбы и морепродуктов, в т.ч. с газом. Универсальные вакуум-закаточные машины для всех типов банок: СКО, твист-офф, жестебанка. Термоупаковочное оборудование. Автоматические упаковщики в стрейч с одновременным взвешиванием и этикетированием. Горячие столы. Запайщики пакетов настольные и напольные. Ручные, п/а и автоматические стреппинг-машины. Паллетообмотчики.

Проект ирование и оснащение рыбоперерабатывающих производств.

Оборудование для производства консервов, пресервов, снеков, соленой, копченой и вяленой рыбы, икры, салатов, полуфабрикатов, готовых блюд.

Предлагаем новое и б/у оборудование для упаковки и рыбопереработки с гарантией.

Дефростеры нового поколения. Шоковые морозильники, холодильные и морозильные камеры. Льдогенераторы жидкого, чешуйчатого, гранулированного льда.

Ленточные пилы, мясорубки, волчки, пресс-сепараторы, фаршемешалки, гильотинные и дисковые слайсеры, машины для нарезки вяленой рыбы на соломку, машины для порционирования рыбы, в т.ч. по заданному весу, котлетные и панировочные автоматы, пельменные автоматы, кольчужные перчатки, фартуки, столы инспекционные и разделочные, стеллажи, шпильки, мойки, ванны, зонты-вытяжки, полки для досок, чебурашки, тележки. Профессиональные рыбные и мясные ножи, ножи для охотников и рыболовов, поварские. Заточные устройства ручные и электрические, мусаты. Электронные солемеры, термометры, гигрометры, pH-метры, логгеры. Доски разделочные. Кольчужные перчатки и фартуки. Влагожиронепроницаемые фартуки.

Ремонт, восстановление и техническое обслуживание вакуум-упаковочных машин и рыбоперерабатывающего оборудования, запчасти и расходные материалы.

Полотна к ленточным пилам, ножи для шкуросъемных машин. Изготовление на заказ нестандартного оборудования для пищевых производств. Технологии, помощь добрым советом и радушное отношение к клиентам. Тел./факс: (499) 167-00-01, (499) 168-24-10, (910) 413-08-81 Павел Бочков bp@b-techno.ru; www.b-techno.ru

№ 10795 17 июня 2015 в 12:12 (до 17.06.2027) Павел Бочков
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru