Строительство домов из бруса от компании «Мастеровой»

  • Строительство домов из бруса от компании «Мастеровой»
Информация

ООО «Мастеровой» предлагает услуги строительства домов из бруса в Москве и Московской области. Мы построили десятки деревянных домов по типовым планам и индивидуальным проектам. Наша компания обладает широким спектром возможностей для строительства домов из бруса любого уровня сложности, начиная со стадии разработки проекта. Осуществляя строительство домов из бруса, мы используем современные технологии и технику. Наши проекты соответствуют стандартам и требованиям действующего законодательства, а также максимально учитывают пожелания заказчика.

Вы можете заказать индивидуальный проект, который будет разрабатываться профессиональными дизайнерами и проектировщиками. Ваш участок строительства будет тщательно изучен. Мы гарантируем соответствие всех конструкционных элементов требованиям заказчика. Наша компания использует строительные материалы собственного производства (профилированный брус изготавливается из качественных и наиболее востребованных пород дерева). Это позволяет нам гарантировать высокие теплоизоляционные характеристики и экологическую чистоту каждого деревянного дома. Отдав предпочтение сотрудничеству с ООО «Мастеровой», вы получите высокую скорость и качество выполненных работ.

№ 10749 14 июня 2015 в 16:46 (до 13.05.2027) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru