Деформационный шов ARMOURJOINT в бетонных полах цеха переработки листового стекла

Информация

В прошлом году было завершено строительство нового здания производственного цеха. В нем расположились высокопроизводительные линии по промышленной переработки листового полированного стекла. Возведенный корпус нового производственного цеха расположен в Гомеле, Республика Беларусь. Серьезные инвестиции в построенный объект позволили предприятию увеличить выпуск готовой продукции, которая успешно продается в странах СНГ и за рубежом.

В построенном цеху, общей площадью 26000 кв. метров размещены современные технологические линии, способные обеспечить высочайшее качество промышленной переработки листового полированного стекла.

Интенсивный режим эксплуатации промышленных бетонных полов в помещениях цеха, подразумевает, что устроенные на объекте высокопрочные бетонные полы отвечают требуемым допускам по ровности и долговечности.

Для оформления деформационных и технологических швов в бетонных полах цеха применена несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция обеспечивает не только возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории», но и увеличивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного комплекса.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 10019 5 мая 2015 в 15:00 (до 05.05.2027) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru