Слайд-шоу на заказ для частных лиц и фотографов 200 рублей

200
  • Слайд-шоу на заказ для частных лиц и фотографов
Информация

Предлагаю услуги по созданию красочных слайд-шоу в программе ProShow Producer для частных лиц, фотостудий и фотографов.Так же работаю в программе Photoshop. Большой опыт работы онлайн (т.е по интернету) Такая работа для меня предпочтительней. Заказы принимаю из любого города т.к. и передача материала (фото-видео) и оплата происходит по интернету.

Для частных лиц - поздравления с юбилеем, с годовщиной свадьбы, признания в любви, детские ролики, презентации детей в школе, презентации для корпоративов. И самые сейчас популярные ролики, для показа на свадьбе - детские фото молодоженов + история их любви или благодарность родителям. В ролике можно использовать старые сканированные фото. Все фото редактирую в Photoshop - на старых убираю царапины, заломы, красные глаза, кадрирую по Вашему желанию.

Окажу помощь в оформлении фотостудиям или фотографам, у которых не хватает времени или нет желания заниматься слайд-шоу. По опыту знаю, моя цена меньше той, что платят Ваши клиенты. Примерная цена на слайд-шоу 200руб. минута. Кто заинтересуется заходите на мой сайт, смотрите видео на ютубе, пишите на почту. На фото странички из слайд-шоу.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 9824 15 апреля 2015 в 03:20 (до 15.04.2027) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru