Раскройное оборудование

Информация

Компания «Ившвеймаш» предлагает ленточные раскройные машины, отрезные линейки, спекатели и другое промышленное швейное оборудование. Стационарная ленточная машина предназначена для точного раскроя материала из фрагментов настила. Эта раскройная машина характеризуется высокой производительностью и точностью раскроя. Отрезная линейка предназначена для нарезания ткани с целью формирования настила. Прижимная линейка служит для прижима последовательных слоёв ткани к раскройному столу во время всего процесса наслоения материала. Спекатель предназначен для маркировки (накалывания) в слоях ткани определенных точек раскроя или спекания друг с другом всех слоев настила для предотвращения сдвига слоев материала друг относительно друга при раскрое.

Машина для нарезания бейки (бейкорезка) - предназначена для нарезания ленты бейки из ткани или трикотажа, сшитой в рукав в один или два ручья.

Доставка оборудования по всей России. Гарантия 1 год.

№ 8983 30 января 2015 в 10:50 (до 30.01.2027) Ившвеймаш
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru