Термоаппликации для одежды оптом

Информация

Наш магазин специализируется на продаже швейной фурнитуры нового поколения. Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества, как для малых ателье, так и швейных фабрик – термоаппликации оптом по оптимальной цене http://bezema.ru/ . Особенно актуально данное предложение для дизайнерских частных студий, поскольку кроме каталога готовой продукции, мы в кратчайшие сроки готовы изготовить термоаппликации по индивидуальному эскизу.

Благодаря ассортименту термоаппликаций, одежда самого простого кроя, буквально на Ваших глазах преображается в эксклюзивную, оригинальную вещь. В случаи, если ваше частное предприятие осуществляет ремонт одежды, тогда вместо обычного штопанья потертостей, Вы можете предложить клиенту ультрасовременный метод обновления вещей с помощью термоаппликации на одежду.

Виды термоаппликаций:

· брендирование;

· маркировка;

· рисунки;

· надписи;

· цифры;

· индивидуальный эскиз.

Если Вы модельер любитель, с помощью термоаппликаций Ваши возможности безграничны. За считанные минуты любая одежда массового производства станет оригинальной деталью Вашей коллекции. Для гламурной модницы термоаппликации из страз неотъемлемая составляющая гардероба. Стиль glamour, который предполагает наличие блеска и лоска, роскошный образ и блистательный выход в свет. Легким движением рук аппликация переноситься практически на все разновидности текстиля. В домашних условиях достаточно воспользоваться утюгом, в промышленных масштабах используются термооборудование. Положите термоаппликацию к материи, после сверху приложите утюг, равномерно прижимая, выдержите пару секунд. Время регулируется в зависимости от типа материи и температуры термоприбора.

Отдельно рассматривается сотрудничество с корпоративными клиентами. В случае если Вы хотите украсить футболки логотипом компании для проведения рекламных акций.

Термоаппликации подходят как для тканевых вещей, так и кожаных изделий. Наш магазин предлагает только качественные термоаппликации оптом по выгодной цене. Преимуществом магазина являются сроки выполнения аппликации по индивидуальному заказу. Мы стараемся не просто учитывать пожелания клиентов, а точно воссоздавать рисунки, создавая термоаппликации для одежды http://bezema.ru/ .

№ 7710 7 октября 2014 в 22:34 (до 07.10.2026) Кристина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru