Автоклав электрический 11 рублей

11
  • Автоклав электрический
Информация

Автоклав для консервирования производим и отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, Желдор, ПЭК, КИТ.

Это очень недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270-350 руб. при получении груза на складе вашего города!

Дамассия Эквож предлагает качественные автоклава Краснодарского завода производителя автоклавов и Белорусского завода газовых автоклавов.

Краснодарский и Белорусский Завод производитель и поставщик Бытовых Автоклавов предлагает Автоклав для консервирования купить в любом городе России .

Интернет магазин Дамасия Эквож предлагает бесплатную доставку до транспортной компании любимый нашими хозяйками Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда которые всегда можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквожь !

Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва

Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Новороссийск, Ставрополь, Воронеж, Севастополь , Ялта, Самара, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Архангельск, Иркутск, Омск, Керчь , Симферополь и другие города России.

Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления настоящей тушенки без консервантов.

Супер скидка на автоклавы для консервирования от интернет-магазина Дамасия Эквож : до 11 июля 2014 по 5 сентября 2014 г Автоклав газовый на 20 литров всего за 3 980 руб. Цена на Автоклава МалышГаз всего 11 300 руб,

Виды автоклава : Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Фермер с ЭБУ на 125 л., Автоклав МалышНерж с ЭБУ, Автоклав Малыш Газ, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор Газ Нерж, Автоклав Консерватор ЭлНерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Газ, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав газовый на 20 литров, Автоклав на 24 литра, Автоклав на 30 литров

Если вы не знаете как правильно выбрать автоклав или Вам необходима консультация специалиста, звоните к нам по Бесплатному номеру 8..800...775...08...57. и мы ответим на все Ваши вопросы .

Вся информация по акции и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож

С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож !

№ 7100 24 июля 2014 в 12:46 (до 24.07.2026) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru