Предложение к дилерскому сотрудничеству 100 рублей

100
  • Предложение к дилерскому сотрудничеству
  • Предложение к дилерскому сотрудничеству
Информация

Здравствуйте!

Компания «Нео-Керамик» представляет Вашему вниманию предложение по сотрудничеству.

Наша компания занимается производством керамических ножей и ультрасовременных столовых приборов из циркониевой керамики торговой марки «Kerle Koch» («Керле Кох»).

Вся продукция производится на одном из самых передовых в мире заводов циркониевой керамики. Это предприятие находится в Китае и работает с известнейшими мировыми брендами, такими как IKEA, Cuisinart (предоставляют пожизненную гарантию), Supra и многие другие.

Результат: безупречное качество по минимальной цене. Это подтверждают оценки автономной некоммерческой организации «Союз экспертиза», наградившей нашу продукцию Дипломом I-степени «За высокие потребительские свойства» с присвоением Золотой медали «За качество».

В ассортименте компании «Нео-Керамик» имеется 8 видов различных одиночных ножей в блистерной упаковке всех наиболее популярных размеров и 5 видов наборов ножей. Товар сертифицирован. Каждый нож укомплектован защитным чехлом, что упрощает использование ножа в быту и значительно продлевает срок службы изделия.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6859 8 июля 2014 в 13:45 (до 06.08.2026) Neo Ceramic
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru