Ротационные печи Ротор-Агро

Информация

Ротационную печь Ротор-Агро можно купить у завода изготовителя Тверского завода пищевого оборудования по оптимальной цене высокого качества. Хлебопекарная печь предназначена для выпекания разного ассортимента кондитерских и хлебобулочных изделий любой сложности.

Печи Ротор Агро - это современный дизайн.

Преимущества:

1. За одну загрузку вы можете получить от 150 до 225 хлебных форм.

2. Высокая скорость производства позволяет за одну смену выполнить норму по производству хлеба и любых других кондитерских изделий.

3. Конструкция печи сборно-разборная, что позволяет производить монтаж без разборки дверных проёмов и стен.

В зависимости от предпочтения клиентов печь работает на 3-х видах энергоносителей: газ, жидкое топливо, электричество (тип энергоносителя уточняется при заказе). Воздух в печи циркулируется с помощью односкоростного вентилятора с частотным преобразователем итальянского производства. Циркуляцией воздуха достигается идеальная равномерность выпекания. Уменьшается время выпечки и разогрев. В конструкции печи используется верхний привод вращения стола. За счет этого снижается высота пандуса, минимизируется тряска заготовок при установки и закреплении тележки на поворотном столе.

Печь Ротор-Агро рекомендуют большинство хлебозаводов России, отвечает всем требованиям цена/качество, и не уступает итальянским производителям.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 20079 14 января 2019 в 12:21 (до 19.01.2038) Марина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru