Замки для электрощитового оборудования оптом в Митино 100 рублей

100
  • Замки для электрощитового оборудования оптом в Митино
Информация

Предлагаем купить оптом металлические замки для электрошкафов с треугольным ключом, предназначенные для установки в корпуса типа ВРУ и ЩРС, ЩРН и ЩРУ. Каждый замок надёжно защищает внутреннее пространство от попадания влаги и пыли и идеально подходит для использования в шкафах со степенью защиты IP-65. Высокое качество изделий позволяет эксплуатировать их длительное время без ремонта и замены. Герметичные замки могут работать в условиях открытого воздуха, а также повышенной влажности или запылённости. В качестве примера можно привести электрощиты в частных домах и дачных посёлках на опорах ЛЭП или на персональных трубостойках.

Замки у нас можно купить только оптом отдельно либо в составе электрощитового оборудования. Оптовые партии предлагаемых изделий наша Электротехническая Компания «ОптТоргЩит» доставляет бесплатно своим транспортом по Москве и Московской области. При отгрузке в другие регионы довозим заказы до московских терминалов транспортных компаний. Если у вас останутся вопросы, звоните или пишите электронной почтой. А также можете оставить свои комментарии на нашем корпоративном сайте или в соответствующей группе во ВКонтакте.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 19580 6 июля 2018 в 14:59 (до 19.01.2038) ОптТоргЩит
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru