Новые проекты домов, коттеджей, вилл и особняков 2018 года! 15000 рублей

15 000
  • Новые проекты домов, коттеджей, вилл и особняков 2018 года!
  • Новые проекты домов, коттеджей, вилл и особняков 2018 года!
  • Новые проекты домов, коттеджей, вилл и особняков 2018 года!
  • Новые проекты домов, коттеджей, вилл и особняков 2018 года!
Информация

Новые готовые проекты домов и коттеджей из кирпича, газобетонных блоков, теплой керамики, керамзитобетонных и шлакоблоков. Проекты деревянных домов из бруса, бревна, каркасные и сборно-щитовые дома, дома из СИП-панелей. Типовые проекты домов и коттеджей с ценами на строительство под ключ. Индивидуальное проектирование частных загородных домов и коттеджей по низким ценам. В большом каталоге домов и коттеджей представлены проекты домов и коттеджей из дерева, кирпича, пеноблока и газобетона,  проекты каркасных и монолитных домов, коттеджей с гаражом, балконом, террасой и подвалом с поэтажными планами, фасадами, 3d визуализацией, картинками, фото- и видео- материалами. Вся документация в соответствии с действующими нормами и правилами СНиП и СП! Строительство коттеджей, домов и особняков по проектам в Подмосковье. Авторский надзор, консультации и сопровождение строительства! 

В каждый проекта входят: 1) Архитектурные решения (планы, фасады, разрезы, кровля, узлы и детали); 2) Конструктивные решения (фундаменты, стены, перекрытия, конструкции кровли, узлы, ведомость расхода материалов); 3) Решения по инженерным системам (подбор мощности котла, отоплени, вентиляции, водоснабжение, канализация, электроснабжение, молниезащита и заземление); 4) Ведомость расхода основных строительных материалов; 5) Архитектурный паспорт дома для согласования.

№ 18945 12 января 2018 в 09:24 (до 13.01.2032) Cергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru