Elements Jewellery - ювелирные изделия от производителя. 32000 рублей

32 000
  • Elements Jewellery - ювелирные изделия от производителя.
Информация

Компания Elements Jewellery успешно сотрудничает с 2012 года напрямую с добытчиками драгоценных камней в странах Азии и Африки, благодаря чему мы получаем низкую цену на необработанные камни, что дает нам возможность существенно снизить цены на готовые изделия.

Опытные эксперты отбирают наиболее качественное сырье и передают его нашим огранщикам, которые на собственном оборудовании получают готовые обработанные бриллианты, рубины, изумруды, рубины и турмалин.

Множество наших партнёров во всем мире уже успели оценить качество поставляемых нами изделий и низкую ценовую политику, количество постоянных партнёров всё время увеличивается, что говорит о надежности нашей компании.

Наши офисы расположены в Москве и на о. Бали.

Все наши изделия сертифицированы международным стандартом качества GIA. Крупные сделки проводятся под банковским контролем.

Международная доставка застрахована, мы делаем всё, чтобы нашим клиентам было выгодно и удобно сотрудничать с Elements Jewellery.

Все украшения только с настоящими бриллиантами, другие камни пока не используем.

№ 15564 11 августа 2016 в 13:58 (до 08.08.2030) Elements Jewellery
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru