Продам повидло,начинки,смеси кондитерские,кисель,томатную пасту, все от производителя

Информация

Наше предприятие работает с 2005 года.

Мы производим яблочное повидло ГОСТ светлого цвета без применения патоки.

На основе этого яблочного повидла, производим повидло «Арома» с разными вкусами. Так же в производстве имеются различные начинки - «Конфитюр» (гомогенный), "Конфитюр домашний" с кусочками ягод, имеется в ассортименте и начинка «Фруктовая подварка» в ассортименте, начинка с ароматом.Все производимые повидла и начинки термостабильные.Термостабильнос ть 170-250гр. зависит от вида повидла, начинки.

Имеем собственное производство и сухих кондитерских смесей-полуфабрикатов для приготовления безе, мармелада, белкового крема, заварного крема, помадок (глазури), а так же сахарной пудры ГОСТ, нетающей пудры и геля горячего применения.

Для предприятий производящих соусы,кетчупы,восстановленные соки, мы производим томатную пасту ГОСТ с содержанием сухих веществ на уровне 25% без каких либо добавок, в основе только паста и вода.

Продукция в завистимости от вида упаковывается в многослойные картонные короба с полимерными вкладышами весом продукции по 12 и 18кг., п/п ведра 0,5, 1,3, 5, 12, 14кг., картонно-навивные барабаны 25-30кг.,что удобно потребителям всех сфер деятельности.

№ 13100 27 ноября 2015 в 10:02 (до 27.11.2027) Виктор
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru