Корм для собак. Воронеж 130 рублей

130
  • Корм для собак. Воронеж
Информация

Корм для собак Воронеж.

Наш корм для разумных владельцев, которые любят своих животных и заботятся об их благополучии. Они знают, что в вопросах питания важна не рекламная кампания на телевидении и прочих СМИ, не красочная упаковка, а ее содержимое. Обращайте внимание лучше на правильное питание своего питомца, и впоследствии его не придется лечить.

Предлагаем вашему вниманию сухой корм для собак супер премиум класса. В составе корма НЕТ ГМО, НЕТ сои, НЕТ пшеницы, НЕТ глютена, НЕТ красителей, НЕТ искусственных консервантов, НЕТ ароматизаторов! У корма небольшой срок хранения, потому что производители заботятся о здоровье Ваших питомцев и исключают из производства вредные консерванты. Все это в совокупности с приемлемыми ценами и гибкой системой скидок делает сухой корм незаменимым продуктом для простых любителей собак, заводчиков и профессиональных питомников. Официальный представитель Leader Balans Воронеж осуществляет продажу сухого корма для собак оптом и в розницу на территории ЦЧР. LEADER Balans– Первый сухой корм супер премиум класса российского производства, разработанный на основании научных исследований российских ученых. От 130 руб. за кг. В линейке кормов «Лидер» можно найти сухой корм для собак с самыми различными потребностями. Вся линейка сухих кормов «Leader» отлично сбалансирована. Натуральные ингредиенты дополнены полезными вытяжками из трав. Любите своих животных, и они всегда будут отвечать вам взаимностью, а мы всегда поможем вам приобрести для них качественный корм!

№ 9712 4 апреля 2015 в 17:36 (до 03.04.2029) leader-korm
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru