Комплексное обслуживание `Outsourcing`, Клининг, Фасады, уборка территории, ремонт крыш м т.д.

Информация

Группа компаний «VIZ-TK» занимает лидирующие позиции на рынке предоставляемых услуг. Мы будем рады помочь увеличить прибыль Вашей компании.

За 11 лет группа компаний "VIZ-TK" накопила успешный опыт в следующих областях

Эксплуатация торговых точек, магазинов и складских помещений; Строительство зданий и сооружений; Техническое обслуживание торговых помещений; Ремонт и внутренняя отделка торговых павильонов, офисов и нежилых помещений; Аутсорсинг эксплуатации складских помещений, офисов и торговых павильонов; Реконструкция объектов недвижимости; Клининг магазинов, офисов и складских помещений в Москве и Московской области; Обслуживание и ремонт мягкой кровли; Уборка территорий. Обширный штат специалистов в различных областях, собственные складские помещения и собственный автопарк, позволяет нам выполнять наши обязательства качественно и в срок.

Мы рады будем ответить на все Ваши вопросы и подобрать для Вас наилучшие условия по оптимальной цене, что позволит Вам повысить эффективность работы Вашей компании и увеличить прибыль.

№ 4438 10 февраля 2014 в 17:28 (до 11.03.2034) Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru