Леплю домашние пельмени на заказ. Возм дегустация 500 рублей

Информация

Если вы много работаете и у вас мало времени на готовку, пельмени будут как палочка выручалочка в вашем холодильнике. Фарш изготовляю сама. Покупной фарш при готовке не использую. Тесто тоже делаю сама. Очень вкусно, а главное домашние.

Начинка для пельменей:(можете посмотреть отзывы у меня на страничке в беби блоге: http://www.babyblog.ru/user/ana 6657/57337. Это вам поможет выбрать начинку по вкусу. Там отписались те, кто у меня брал, и берет до сих пор.)

1. Говядина.

2. Свинина - очень нежные получаются.

3. говядина + свинина -традиционные (люди чаще всего заказывают именно из этого ассорти.)

4. Курица – Чаще всего заказывают для детишек. (Белки,полученные из куриного мяса, легко усваиваются, так как курятина практически не содержит соединительной ткани и коллагена, которые трудно перевариваются.)

5. Курица + свинина +говядина – последнее время очень много людей заказывают такой микс, говоря, что это самые удачные пельмени.

6. По просьбе покупателя в пельмени использую и другие виды мяса. Только цена может меняться. Так что выбирайте на ваш вкус. К каждому заказу подхожу индивидуально. Цена одного кг пельменей зависит от способа лепки. Так же леплю домашние котлеты, цена одного килограмма 800 рублей. Если возникли какие-либо вопросы, рада буду ответить, звоните.С Уважением, Анастасия

№ 4089 17 января 2014 в 21:14 (до 23.01.2034) Анастасия
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru