Банковские гарантии (LG) для обеспечения контрактов от зарубежных банков без залога от 0,25% от номинала финансового инструмента. 1 рубль

1
  • Банковские гарантии (LG) для обеспечения контрактов от зарубежных банков без залога от 0,25% от номинала финансового инструмента.
Информация

Банковские гарантии (Letter of Guarantee - LG) выставляются по СВИФТУ (SWIFT МТ760; ICC PUBLICATION NO.458 & NO.758). Как правило, гарантии выпускаются сроком на 1 (один) год и 1 (один) месяц. Номинал финансовых инструментов от 50'000 до 100'000'000 в валюте EUR или USD. Все подтверждения и уведомления происходят только по СВИФТУ (SWIFT). Финансовые инструменты мы выставляем от 2 до 5 банковских дней.

Компания предоставляет услуги торгового инвестиционного финансирования путём выставления для клиентов финансовые инструменты от зарубежных банков без залога (от 0,25% от номинала финансового инструмента), широко применяемых в международной практике.

Наша Компания содействует в предоставлении своим клиентам различных финансовых инструментов от зарубежных банков без залога (от 0,25% от номинала финансового инструмента), широко применяемых в международной практике.

Финансовые инструменты мы выставляем из ряда иностранных банков и небанковских финансовых организаций. Большой выбор иностранных банков и небанковских финансовых организаций, с указанными банками мы работаем напрямую без посредников.

Стоимость комиссии за выпуск финансового инструмента составляет от 0,25% от номинала финансового инструмента. Комиссия за выпуск финансового инструмента оплачивается на основании заключённого договора, стоимость комиссии для каждого клиента рассматривается индивидуально, её размер зависит от категории банка и номинала финансового инструмента, валюта зависит от валюты финансового инструмента.

Преимущество наших услуг заключается в том, что для выставления указанных финансовых инструментов не требуем от клиентов покрытия, клиент оплачивает только комиссию за выставление финансового инструмента. Для выставления указанных финансовых инструментов не требуем от клиентов покрытия, клиент оплачивает только комиссию за выставление финансового инструмента. Без предоставления финансово - экономических показателей и балансов предприятия. Мы гарантируем своим клиентам финансовые инструменты без надлежащего и достаточного залогов, требуемых во всех банках, т.к. на момент предоставления кредита в материальном виде его фактически не существует.

Весь комплекс услуг в области международной торговли и внешнеэкономической деятельности. Подготовка предложения происходит индивидуально для каждого клиента.

Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте в разделе - Банковские гарантии http://www.dorax-investment.ru/bankovskie-garantii-lg-bg/

№ 19079 2 июня 2018 в 02:39 (до 14.02.2032) Алексина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru