Медицинские компрессоры Remeza

  • Медицинские компрессоры Remeza
Информация

Современные медицинские центры все чаще испытывают потребность в сжатом воздухе для работы различной аппаратуры и инструмента, а используемое в этих учреждениях компрессорное оборудование должно соответствовать очень строгим техническим и гигиеническим нормам. Особые требования предъявляются к чистоте производимого воздуха, в частности, в нем должны полностью отсутствовать частицы компрессорного масла. Для решения этой задачи компания Ремеза выпустила серию медицинских компрессоров в которых используются безмасляные компрессорные головки. Таким образом, проблема с присутствием масла в сжатом воздухе в этой серии компрессоров решена кардинально и масляных частиц в нем нет изначально. Для решения проблемы удаления лишней влаги из сжатого воздуха компания Remeza выпускает модели медицинских компрессоров, оснащенные осушителем сжатого воздуха. Определить такие компрессоры можно по наличию индекса "Д" в их названии.

Модели:

МВК 10-10-1

МВК 10-10-2

МВК 15-10-1

МВК 15-10-2

МВК 20-10-1

МВК 20-10-2

МВК 30-10-1

МВК 30-10-2

 

Также в наличии огромное кол-во других компрессорных установок:  Винтовые маслозаполненные компрессоры, Специальные компрессоры, Безмасляные винтовые компрессоры, Модульные компрессорные станции, Компрессоры поршневые, Адсорбционные генераторы азота, Спиральные безмасляные компрессоры. Для получения более подробной информации о наличии и ценах - ЗВОНИТЕ! Всегда готовы обсудить скидку!

№ 15695 29 августа 2016 в 16:57 (до 30.08.2030) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru